Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Raumwohnung mit Terrasse - Siebeneichner Straße in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,39 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Chemnitz-Gablenz, Münchner Str. 4, gemütliche, helle, 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer mit Balkon und EBK wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,73 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert - Gemütliche 1,5-Zimmer Terrassenwohnung in der Meißner Altstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Junge Leute aufgepasst: schnuckelige, kleine 2-R-Wohnung am Schumannplatz 8
Zimmer
2
Wohnfläche
36,33 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Mietwohnung mit Balkon (1. OG) - Meißen links der Elbe - MW7g/04/03
Zimmer
2
Wohnfläche
51,43 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Gohlis-Süd** mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
73,68 m²
Miete zzgl. NK
627 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auerbacher Str. 3, WE 09 --- schöne 2-Raum-Wohnung mit offenem Kochbereich und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50,72 m²
Miete zzgl. NK
229 € (4,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ERSTBEZUG +++ Gemütliche DG-Wohnung mit West-Loggia, Fußbodenheizung u. offener Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.