17171 Suchergebnisse
1 ... 737 738 739 740  741 742 743 ... 1718

gewerbe-wohnen.de I SCHÖNE 2-ZIMMER-WOHNUNG I LAMINAT I HELLES WOHNZIMMER I

Zimmer
2
Wohnfläche
57,84
Miete zzgl. NK
405 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Frühlingsgefühle...tolle 3-RW mit Wanne u. Balkon zum Verlieben!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,85
Miete zzgl. NK
349 (6,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung

2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,85
Miete zzgl. NK
310 (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Chemnitz Hilbersdorf!

2-Raum-Wohnung in Chemnitz Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,86
Miete zzgl. NK
289 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Komplett renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und 1 Monat mietfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
57,86
Miete zzgl. NK
278 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Königsbrück

Zimmer
3
Wohnfläche
57,87
Miete zzgl. NK
348 (6,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung Zentrumsnah mit Fahrstuhl!!!

Dachgeschosswohnung Zentrumsnah mit Fahrstuhl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87
Miete zzgl. NK
283 (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Hier werden Sie sich wohl fühlen!

Hier werden Sie sich wohl fühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87
Miete zzgl. NK
460 (7,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick und Einbauküche

2-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87
Miete zzgl. NK
324 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Pakett

gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Pakett
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88
Miete zzgl. NK
260,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 737 738 739 740  741 742 743 ... 1718