Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
VOLLSTÄNDIG RENOVIERT !!! MIT EBK & BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
WBS notwendig - Frisch saniert - 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3-Raum DG Wohnung mit West- Balkon Chemnitz Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und 1 Kaltmiete sparen! 1 Zimmer-Wohnung in Chemnitz. Küchenzeile nach Wunsch möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,37 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 3-Raum-Wohnung / Maisonette in Zwickau-Pölbitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
408 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Einfamilienhaus - Moderne - offene Wohnung, Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie mögen es grün und ruhig dann überzeugen Sie sich selber-3RW im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW so viel Platz - 6-Raum-Wonung mit 2 Bädern
Zimmer
6
Wohnfläche
121,51 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss*
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,51 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.