Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern1373 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Kappel
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
helle großzügige Maisonette im Stadtzentrum mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134,15 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Raum Wohnung im 2. Obergeschoss !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - san. AB 1.OG, 4 Zimmer-Balkon-Garten-SP
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz zum entfalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohnung in idyllischer Lage, mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,08 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
623 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle Familienwohnung in der Altstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
624 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.