Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne Single-Wohnung mit Balkon und Laminat...Aufzug...
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,31 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige "Altbau"-Wohnung mit großem, sonnigen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,02 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten - dieses helle Schmuckstück wartet auf SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,01 m²
Miete zzgl. NK
623,28 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Balkone - EBK - neues modernes Laminat - im DG - in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Abstellraum, Laminat, Riesenküche und Wannenbad in uninaher Lage!! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
287 € (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Niederplanitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit Balkon, Abstellraum und Bad mit großer Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.