Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sie suchen etwas ganz besonderes, viel Platz, Luxus und eine tolle Aussicht? 3-5 Raum Wohnungen**
Zimmer
3
Wohnfläche
161,1 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
DG-TRAUM in wunderschöner Lage von Limbach-Oberfrohna im OT Kändler!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in exponierter Lage in Auerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,35 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,27 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum! Großzügige 2 Raum Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
89,38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,03 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+ + + gemütliche, helle und ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung im Auer Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
409 € (4,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.