Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütlicher 3er mit Balkon!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Miete zzgl. NK
605 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsaktion!!! Mieten und durchstarten...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
336,4 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familien WILLKOMMEN - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Barrierefreie Wohnung mit Einbauküche*
Zimmer
1
Wohnfläche
24,88 m²
Miete zzgl. NK
327 € (13,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Räume in herrschaftlicher STADTVILLA in SIEGMAR
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung im amerikanischen Wohnstil mit Terrasse auf der Clara-Zetkin- Straße zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden Südvorstadt! Sehr schöne 2 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,51 m²
Miete zzgl. NK
599,5 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Dachgeschosswohnung für Rechner
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Raum Wohnung im Zentrum von Borna
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau in Gruna // 2-Zi.-Whg. mit Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,28 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.