Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++Erstbezug nach Sanierung...+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz-Gablenz, Münchner Str. 4, gemütliche, helle, 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK *** ! City-Nah* Tageslichtbad* WG-gerecht* u.v.m..
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit vorteilhaftem Schnitt und gartenseitigem, sonnigen Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,46 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,52 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3...2...1...meins - 3RW mit Badewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Helle 3 Raumwohnung* wird für Sie neu renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,52 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Weißwasser: Feundliche 2-Zi.-Whg. im beliebten Dichterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,52 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtbad und Zentrumsnähe viele Extras im guten Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG / Dachterasse / Laminat / Wanne + Dusche !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,52 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.