Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug nach kompletter Sanierung! Super 3-Raum-Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,75 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für alle! Großzügig geschnittene Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Raum-Wohnung Hochparterre in Chemnitz-Kappel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Zwickau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27,15 m²
Miete zzgl. NK
150 € (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raum-Wohnung nahe des historischen Marktplatzes in Waldenburg/Sachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
DG mit Lift - Bad mit Dusche + Fenster + kleines Schlafzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
221 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon & einladendem Gartenbereich in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Fuße des Pöhlberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.