Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Sonne auf dem Westbalkon mit EBK in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,81 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Briesnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, frisch renovierte 3-Raumwohnung! Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renoviert! 2-Zi.-Whg. in Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
wir NEU SANIERT 3 Raum-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Wohnen im Erlweinhof! Große 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,02 m²
Miete zzgl. NK
704 € (9,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment für Studenten, Doktoranden und Auszubildende - frei ab 01.06.21
Zimmer
1
Wohnfläche
19,85 m²
Miete zzgl. NK
356 € (17,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Luxuswohnung im Dresdner Musikerviertel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
201,34 m²
Miete zzgl. NK
2.412 € (11,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Perfekt für Pärchen++ 3-RW in Stötteritz ++ Duschbad ++ separate Küche ++ Laminat ++
Zimmer
3
Wohnfläche
61,94 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich zuhause! Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung für Sie in Connewitz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
360 € (11,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.