Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3 Zimmer-Wohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,88 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Terrasse in den Innenhof - modern leben mitten in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,58 m²
Miete zzgl. NK
1.212 € (14 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte EG-Wohnung in ländlicher Lage * Fußbodenheizung * Terrasse/Gartennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung im sanierten repräsentativen Gründerzeithaus im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3-Zi-DG-Wohung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Innerstädtisch, zentral und kurze Fußwege! 3-Raum-Wohnung in der Inneren Neustadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,02 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Repräsentativer ERSTBEZUG in hochwertig saniertem Altbau***
Zimmer
3
Wohnfläche
149,97 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.