Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne 3 Raumwohnung + Balkon + Badewanne + Bautzen und doch im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht!!! 2 Raum Maisonette-Wohnung mit sichtbaren Dachbalkenwerk in Pfaffendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,13 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,87 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-DG-Wohnung mit Wintergarten in Altchemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung! - 3-Raum-Wohnung 3 Monate kaltmietfrei oder Einrichtungsgutschein über 500 €
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
351 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Schirgiswalde
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,27 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Schirgiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
433 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung im Erdgeschoß in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Ankleidezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.