Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Moderne 4 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Striesen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,2 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben, wo andere Urlaub machen! Großzügige 4-Raum-Einliegerwohnung mit Terrasse zum Er...
Zimmer
4
Wohnfläche
159,43 m²
Miete zzgl. NK
957 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 4 - Raumwohnung mit Balkon in Kappel!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
74,35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Premium-Wohnungen mit hochwertiger Ausstattung in besonderer Lage von Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
150,88 m²
Miete zzgl. NK
1.659,68 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette nähe Wildpark *** teilmöbliert***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,29 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* 4-Zimmer-Wohnung / Mit Balkon / In der Innenstadt von Görlitz *
Zimmer
4
Wohnfläche
109,94 m²
Miete zzgl. NK
549,7 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,95 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wir haben Platz für Kinder! 4 Zimmer-Wohnung, Gäste-WC, Balkon in zentr. Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte, Helle 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,44 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
76,97 m²
Miete zzgl. NK
415,64 € (5,4 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.