11679 Suchergebnisse
1 ... 748 749 750 751  752 753 754 ... 1168

Schöne 4-R.-W. * 2. OG * Bad mit Fenster & Wanne * PKW-SP * ruhige Lage * TOP *

Zimmer
4
Wohnfläche
85,85
Miete zzgl. NK
480 (5,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

sonnige 3-Raum mit Südbalkon + Fernblick im grünen Bernsdorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,77
Miete zzgl. NK
480 (8,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

** Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnanlage mit Duschbad und Terrasse **

Zimmer
2
Wohnfläche
55,9
Miete zzgl. NK
480 (8,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

LIVIA-IMMO.DE :-) +IN HOLZHAUSEN+3-ZIMMER+WINTERGARTEN+SCHÖNER GARTEN+++

Zimmer
3
Wohnfläche
68,14
Miete zzgl. NK
480 (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP STUDENTENAPARTMENT MIT EBK NÄHE MUSIKHOCHSCHULE...

TOP STUDENTENAPARTMENT MIT EBK NÄHE MUSIKHOCHSCHULE...
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
480 (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Schöne 2- Raumwohnung, Garten, Laminatboden, Dusche und Wanne

Zimmer
2
Wohnfläche
72,13
Miete zzgl. NK
480 (6,65 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

ERSTER MONAT MIETFREI

ERSTER MONAT MIETFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6
Miete zzgl. NK
480 (6,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Charmante 2-Zi.-Whg. für Singles und Pärchen

Charmante 2-Zi.-Whg. für Singles und Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7
Miete zzgl. NK
480 (9,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Familienwohnung in haselbrunn, sonniger Balkon, Einbauküche, freier Blick

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,98
Miete zzgl. NK
480 (5,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Wohnen in der Altstadt, 3- Zimmer Wohnung 1. OG - Erbische Straße - Freiberg

Wohnen in der Altstadt, 3- Zimmer Wohnung 1. OG  - Erbische Straße - Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
480 (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 748 749 750 751  752 753 754 ... 1168