Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP_NEU: DG 3,5 Raum Wohnung mit EB Küche nahe der Plauener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,49 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich große Altstadtwohnung zum WOHNfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,98 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle die HOCH hinauf wollen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung in traumhafter Kleinsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
374,91 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Miete zzgl. NK
374,88 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großer Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46 m²
Miete zzgl. NK
374,6 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das kann Ihr neues Zuhause werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
374,2 € (5,68 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.