Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Monate Mietfrei! Individuelle 2-Zimmerwohnung mit Abstellkammer und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG gerechte Wohnung, Abstellraum, Küche/Bad mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne 3-Zimmer mit EBK, Balkon und modernem Bad in toller Lage!**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad mit Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,63 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne 3-Zimmerwohnung mit Loggia im Dachgeschoss**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
750,84 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zi-DG-Whg mit kleinem BALKON im Osten von Leipzig mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
657 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
großzügige 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage, PKW-Stellplatz, Sat-Anlage inkl, FuBo wird erneuert!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Wohnung mit Blick auf den Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
657 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-DG-Wohnung in ruhiger Lage in Neukirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,55 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,24 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.