Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung + Balkon + Badewanne + Bautzen und doch im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte 3 Raum Wohnung in Zwickau Pölbitz ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre WUNSCHSANIERUNG - 500,00 € Gutschein sichern !
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,87 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-DG-Wohnung mit Wintergarten in Altchemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung! - 3-Raum-Wohnung 3 Monate kaltmietfrei oder Einrichtungsgutschein über 500 €
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
351 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht!!! 2 Raum Maisonette-Wohnung mit sichtbaren Dachbalkenwerk in Pfaffendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,13 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Schirgiswalde
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,27 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Schirgiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.