Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Perfekt Wohnen in der Mansarde! Ideal auch für WG!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE RUHEOASE MIT BALKON AM WALDPARK
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
962 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich - meine eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,12 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schloßchemnitz: 3- Raum Wohnungen -ganz oben***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim. 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
zentrale 2 Zimmer-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
337 € (9,63 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Raum Wohnung im Schlosspark Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
671 € (9,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ schöne 3-Raum-Wohnung + Wintergarten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
626 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer mit Einbauküche und Aufzug im Zentrum von Borna!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.