11303 Suchergebnisse
1 ... 751 752 753 754  755 756 757 ... 1131

Große 2-Raum-Wohnung Bautzen-Stadtrand (Stiebitz)

Große 2-Raum-Wohnung Bautzen-Stadtrand (Stiebitz)
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
520 (6,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 3-Zi.Whg. mit neuem Laminat und Bad mit Fenster !

Schicke 3-Zi.Whg. mit neuem Laminat und Bad mit Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
350 (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Hochwertiger Boden / 2. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht

Hochwertiger Boden / 2. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
370 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

[RENOVIERT, BALKON] Großzügige 3-Raumwohnung im Zentrum!

[RENOVIERT, BALKON] Großzügige 3-Raumwohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
360 (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

4 Zimmer Nichtraucherwohnung

4 Zimmer Nichtraucherwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
725 (9,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

2 Raum-Wohnung, schöner Altbau nahe Marktplatz, voll möbliert, ab August

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
360 (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

GEMÜTLICHes DACHGESCHOSS mit FERNBLICK

GEMÜTLICHes DACHGESCHOSS mit FERNBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Neu sanierte 3 Zimmer Wohnung - 549 Euro Warmmiete, 75 m²

Neu sanierte 3 Zimmer Wohnung - 549 Euro Warmmiete, 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
399 (5,32 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Abstellraum!!! EBK möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
320 (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Drei Räume mit Balkon zum Wohlfühlen !

Drei Räume mit Balkon zum Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
425 (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 751 752 753 754  755 756 757 ... 1131