Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden - Loschwitz - Attraktive 2-Raumwohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frisch saniert!* - 2-R-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch in Paunsdorf: 1-Raumwohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bischofswerda – 4-Raum-Maisonette Wohnung im Herzen der Stadt – Mieten jetzt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu hergerichtet * Tolle Lage & schönes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 3- Raum mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,22 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche helle 3-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Raum-Wohnung mit Balkon & Kachelofen
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,05 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.