Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
4 Monate grundmietfrei, Ausstattung nach Ihren Wünschen und Kinderrabatt - Was will man mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-gerecht ! Küche mit Balkon - Laminat - IN RUHIGER CITY-LAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Alles Andere als 0815!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastische Weitsicht * Einbauküche * Aufzug * Fernwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung mit Einbauküche und 2 Balkons in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
371,93 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
371,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernes Single-Apartment mit EBK und Terrasse**
Zimmer
1
Wohnfläche
32,3 m²
Miete zzgl. NK
371,45 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
371,34 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum wird für Sie saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
371,33 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für einen Tapetenwechsel! Kuschelige 2-Raum-Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Miete zzgl. NK
371,28 € (6,58 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.