17171 Suchergebnisse
1 ... 755 756 757 758  759 760 761 ... 1718

NEU SANIERTE 2-Raum Wohnung im 1. Obergeschoss inkl. EBK - NEUES Laminat

Zimmer
2
Wohnfläche
55,18
Miete zzgl. NK
273 (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

EBK !. ! WG-gerecht / 3. OG / Wanne+Dusche / Süd-West-Balkon an der Küche / Parkett u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
320 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause bei GCP - bei uns in guten Wänden! Mit 500 EUR Gutschein*

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
204 (3,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:

Ruhige Lage: Saniertes 2-Zimmer-Apartment, Bad mit Badewanne, neue Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
61,31
Miete zzgl. NK
749 (12,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
275,4 (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon

2-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,75
Miete zzgl. NK
243 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht für 2-Zi.-Wohnung mit Terrasse im Schloss Weistropp

Zimmer
2
Wohnfläche
74,09
Miete zzgl. NK
575 (7,76 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

Günstige DG 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in idyllischer Lage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
195 (3,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Meißen-Triebischtal

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Meißen-Triebischtal
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
288 (5,54 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Masionette Wohnung

2-Zimmer-Masionette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,53
Miete zzgl. NK
365 (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 755 756 757 758  759 760 761 ... 1718