Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*Frisch renoviert!* - geräumige 2-R-WHG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
83,64 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug, Bad mit Dusche, zum individuellen Selbstausbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,47 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ERSTBEZUG +++Attraktive Wohnung mit West-Balkon, Fußbodenheizung und offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Familienwohnung , super Aufteilung, schöne Lage, Garage möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,71 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
*ab Juni 2021* Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-4-Raum-Wohnungmit neusten Badstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raumwohnung in grüner Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zi- WE mit Aufzug, Gäste- WC, Einbaumöbel Küche, Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung in Auerbach / Vogtland
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,46 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.