11303 Suchergebnisse
1 ... 757 758 759 760  761 762 763 ... 1131

2-Zi.Whg Erstbezug nach Kernsanierung, Leipzig-Sellerhausen am Parkbogen-Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

3 Raum Dachwohnung im Görlitzer Stadtkern ab sofort zu mieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

NEU: Gemütlich Wohnen in Neulindenau!

NEU: Gemütlich Wohnen in Neulindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
824 (10,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung *2 Zimmer mit EBK & Gäste-WC*

Erstbezug nach Sanierung *2 Zimmer mit EBK & Gäste-WC*
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
355 (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Nicht-möblierte (!) Wohnung für Sie! Auch hochwertig möbliert mietbar!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
590 (7,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:

++ Helle 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage ++

++ Helle 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
525 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie!

Wir renovieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
425 (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen

Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
400 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer-Loft-Wohnung zur Miete in Freiberg

Günstige 3-Zimmer-Loft-Wohnung zur Miete in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
420 (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

ALLES neu nach Sanierung – Ihre große, helle 3-Raum-Wohnung in Glauchau!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 757 758 759 760  761 762 763 ... 1131