Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, AR und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,6 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und großzügige Singlewohnung mit EBK sowie TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
45,78 m²
Miete zzgl. NK
371 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit neuem Balkon in kleiner Wohnanlage im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Raumwohnung mit Balkon im grünen Stadtteil von Oschatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,91 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt*: vollständig renoviert mit Loggia und großer Wohnküche im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
WIR RENOVIEREN FÜR SIE
Zimmer
3
Wohnfläche
63,87 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,81 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumdachgeschosswohnung mit Fahrstuhl im ehemaligen Eichamt "Alte Waage"
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.