Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Raum Wohnung im Schlosspark Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
80,79 m²
Miete zzgl. NK
729 € (9,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lindenau - 2 Zi.-Whg mit EBK, Bad mit Fenster - ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》VIDEO / MÖBLIERT / CITY + UNI NAHE OASE !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche • 3-Raum Wohnung • zur Miete • Wanne • Chemnitz • Sonnenberg • Fahrstuhl • jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Raum Wohnung im Schlosspark Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
671 € (9,01 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim. 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
zentrale 2 Zimmer-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
337 € (9,63 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-City Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (47,14 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.