Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Vollversion Expose! Wohnen am Rande von Bernsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,28 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,74 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderbare 3 Raumwohnung mit Balkon und LIft
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung ! helle 2-Zimmerwohnung mit eigener Terrasse in ruhiger Lage von Striesen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,26 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz+++frisch renoviert+++bequem zu erreichen, Wohnung in Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
325,81 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG! Komfortable 2-Raum-Wohnung mit Fußbodenheizung in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit Aufzug und Balkon nahe des Stadtzentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,41 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schön renovierte 3-Zimmer für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.