Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
großzügige Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
504 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-R.-Whg.,saniert, III. Etage, BZ-Zentrum neben Kornmarktcenter - eine Wohnung frei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-RWE mit Top-Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98 m²
Miete zzgl. NK
504 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Für Liebhaber von offenen Küchen - Helle 2-Zimmerwohnung in Dresden-Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Miete zzgl. NK
504 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in der Kreisstadt Löbau - Preiswertes Heizen durch Fernwärme.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, barrierefreie Neubauwohnung in perfekter Wohnlage, wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,48 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,15 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Familienwohnung im Grünen mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
504 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche 2-Raum-Wohnung am Adler***
Zimmer
2
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung nahe der Karl-Liebknecht-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
4
Wohnfläche
88,61 m²
Miete zzgl. NK
504 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.