Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütliche DG 3-Zimmer mit Balkon, Laminat, Wanne und offener Küche in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT WEITBLICK // 88 m² & so viel Platz für Ihre Ideen // umlaufende Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.144 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer . Dachgeschoßflair . Tageslichtbad . Naturholzdielen . Einbauküche . Abstellraum . TOP !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG IN UNMITTELBARER CITYNÄHE // Gehobene 3-Raum-Wohnung mit Terrasse & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
972,82 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Kind einziehen - 5 % Kinderrabatt erhalten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT verfügbar - Ihre neue 3-Raumwohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Balkon mit Blick in den Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kapellenberg zum Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lecker kochen - geht hier sofort! Einbauküche inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Oben ist es am Schönsten +++ solide 3-Raum- DG-Wohnung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,66 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.