Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neues Jahr, neue Wohnung - Schöne 3- Raum Wohnung in bevorzugter Wohngegend zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Raumwohnung mit großer Terrasse und Fussbodenheizung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,56 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Herrliche 3 Zimmer Wohnung im Hochparterre mit Balkon in top Lage +
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Balkon - Viel Platz für die ganze Familie - EBK mgl. - in ruhiger Nebenstraße *
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum-Wohnung in der 1. Etage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche moderne 2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert Gemütliche 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
;-) 3 Zimmer- pLATZ für die ganze Familie MIT gR. BAlkON uNd HoLzDdielung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.