Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
NEU: Leben im Herzen von Dresden - Sie werden sich Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mickten, ruhig & grün: ERSTBEZUG nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch saniert!* - 2-R-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung mit Wintergarten nahe Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Familien - hier wohnt das Glück auf 100 m² Wohnfläche!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,01 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,15 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilsanierte Wohnung sucht Mieter mit handwerklichen Geschick
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
444,65 € (7,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer mit Balkon und Dusche in guter Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der City, mitten im Leben und doch ruhig und grün!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,15 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung in TOP-City-Lage. Mit EBK, Balkon, 2 Bäder...
Zimmer
5
Wohnfläche
143,12 m²
Miete zzgl. NK
1.869 € (13,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.