11679 Suchergebnisse
1 ... 763 764 765 766  767 768 769 ... 1168

+++Individuelle 4-Raum Wohnung mit Stil+++

+++Individuelle 4-Raum Wohnung mit Stil+++
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
490 (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

4 - Raumwohnung zu vermieten !

4 - Raumwohnung zu vermieten !
Zimmer
4
Wohnfläche
96,4
Miete zzgl. NK
490 (5,08 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Lieblingsplatz? 3 Zimmer DG-Mais., 360°Tour verfügbar

Lieblingsplatz? 3 Zimmer DG-Mais., 360°Tour verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
490 (5,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

*** Großzügige Maisinette DG 3-Zimmer mit Laminat und zwei Bädern in ruhiger Lage!**

Zimmer
3
Wohnfläche
97,97
Miete zzgl. NK
490 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette - die ideale Wohnung für Singles und Paare

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
490 (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raumwohnung mit Wintergarten! ab SOFORT!!!

Geräumige 2-Raumwohnung mit Wintergarten! ab SOFORT!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,11
Miete zzgl. NK
490 (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
490 (6,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:

Moderne Wohnung + aufwendig renoviert + Erstbezug + guter Schnitt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
490 (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

In unmittelbarer Nähe zur Elbe * frisch sanierte 2 Zimmer Wohnung * Südbalkon * Barrierefrei

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
490 (8,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Dresden-Striesen! Charmante Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
490 (7,66 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 763 764 765 766  767 768 769 ... 1168