Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Zentrumsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43 m²
Miete zzgl. NK
316 € (6,27 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung • Erstbezug • Tageslichtbad • Fußbodenheizung • Lutherviertel • Chemnitz • mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloßchemnitz • 2-Zimmer • Mietwohnung • individuell • Balkon • perfekte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Karree49 - Großräumige 1-Raum-Wohnung mit Balkon + Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst* viel Platz auf 2 Etagen - lichtdurchflutete Räume - EBK mgl. -
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug - Balkon, Wanne + Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 3-Raumwohnungen zu vermieten! Ideal für Pendler, Mitarbeiterunterbringung oder Mont...
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Domizil mit Blick auf den Zwinger | Parkett, EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
726,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schoene 3-Raum im Erdgeschoss in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
308,07 € (4,89 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.