Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Super Wohnung in TOP Lage von Penig
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-MICKTEN+++ Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in der Nähe vom Elbepark!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Dachgeschosswohnung auf dem schönen Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung, EBK,Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,26 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bodenbelag* Tageslichtbad* im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2-Zi.-Wohnung in SZB im 1. OG mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz • Dusche • Balkon • Sonnenberg • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Uniklinikum - Schöne 2 Raum-Wohnung !!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsfrisches Angebot
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung . Kaßberg . Sonnenbalkon . Chemnitz . Aufzug . schöner Grundriss . bald wieder frei
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.