Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleine 3 Zimmer Wohnung in Zwickau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfertige 3-Raumwohnung mit Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*sofort frei!* - gemütliche 3-R-Whg. in zentraler Lage, auf Wunsch mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Radebeul - EBK und begehbare Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNEN- & FEIERABEND-BALKON, STELLPLATZ in ZENTRUMsNÄHE!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhauscharakter - große 2 Raum Wohnung in beliebter Wohnanlage in Medingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
496 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-)CONNEWITZ!+WG-GEEIGNETE 2 ZIMMER-WOHNUNG+SONNIG UND RUIHIG+BAD MIT WANNE+AM WILDPARK+
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
STARK! Einbauküche und Balkon in Zentrumslage! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine schöne Wohnung im Ortsteil Buchholz...?
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,11 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.