17171 Suchergebnisse
1 ... 767 768 769 770  771 772 773 ... 1718

Über den Dächern von Chemnitz - 2 Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum zur Miete

Zimmer
2
Wohnfläche
73,04
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

BUR - WOHNUNGEN MIT CHARAKTER !!!

BUR - WOHNUNGEN MIT CHARAKTER !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91
Miete zzgl. NK
331,1 (7,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung auf Wunsch mit Dachterrasse

2-Zimmer-Wohnung auf Wunsch mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
228 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

ZWEIRAUMWOHNUNG IN EINEM DER SCHÖNSTEN, RESTAURIERTEN 4-SEITEN-HÖFEN IN UNSERER HISTORISCHEN ALTSTADT

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
360 (6,92 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Möblierte 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon

Möblierte 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,38
Miete zzgl. NK
240 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! IM SOMMER ´23 FERTIGSTELLUNG!

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! IM SOMMER ´23 FERTIGSTELLUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88
Miete zzgl. NK
355 (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Frisch renoviert - Schöne 2-Raumwohnung

Frisch renoviert - Schöne 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9
Miete zzgl. NK
259,48 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung mit offenem Studio zu vermieten

Maisonette Wohnung mit offenem Studio zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
470 (6,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Zeit zu Zweit genießen - Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Zeit zu Zweit genießen - Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,45
Miete zzgl. NK
250 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Gemütliche möblierte 2-Zimmer mit Laminat und Einbauküche in guter Lage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
450 (9,38 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 767 768 769 770  771 772 773 ... 1718