Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
** schöne 2-Zimmer Wohnung im Zentrum mit Wintergarten & Fahrstuhl **
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
große 3- Raumwohnung mit Einbauküche und Terrasse sowie Stellplatz im Erdgeschoss / Südstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett möblierte 1- Raum Wohnung inkl. W-LAN am Rand des Stadtzentrums
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen am Naturschutzgebiet der Dresdner Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
999 € (8,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon nahe der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1- Raum - Wohnung in der Nähe Uniklinik Dresden inkl. Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
437 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großräumige 1,5 Zimmer in Kaßberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer mit Laminat, Stellplatz, Wannenbad und Balkon in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** WG geeignete 2-Zimmer mit Balkon, Abstellraum direkt an der UNI! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
75,97 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG !!! TOP saniertes Single-Appartment 1-RW mit Süd-Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
37,95 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.