Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
** 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoß**
Zimmer
3
Wohnfläche
90,04 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Bodenbeläge . Balkon . Wintergarten . Bad mit Wanne+Dusche . 2-Zimmer . Laminat . Anschauen !?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK *** Tageslichtküche - Laminat - helle Zimmer - im 2.OG*
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlfahrer geeignete 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,08 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Annaberg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
aLLEs NeU ! ---- 3 Zimmer im 2.OG ---Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung in Südstadtlage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
398 € (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
! TOP Whg. im 3. OG mit Balkon und Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Maissonette-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,78 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.