17171 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 1718

Voll möbliertes Studenten-Appartement mit Küche und Galerie!

Zimmer
1
Wohnfläche
29,5
Miete zzgl. NK
250 (8,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Vita-Center

1-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Vita-Center
Zimmer
1
Wohnfläche
36,03
Miete zzgl. NK
187 (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sicher und umsorgt - Wohnen mit Concierge - Einbauküche vorh.

Sicher und umsorgt -  Wohnen mit Concierge - Einbauküche vorh.
Zimmer
1
Wohnfläche
28,36
Miete zzgl. NK
187 (6,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Kaufhausgasse - Gemütliches 1-Zimmer-Dachstudio mit Einbauküche direkt am Obermarkt! Auf Wunsch TG!

Zimmer
1
Wohnfläche
33,46
Miete zzgl. NK
250 (7,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Innenstadt außergewöhnliche 2-Raum-Wohnung mit Küche in zwei Ebenen

Zimmer
1
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
334 (3,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Hier wohnt man gerne, in Ruhiger Lage und alles Neu

Zimmer
1
Wohnfläche
33,75
Miete zzgl. NK
249 (7,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Stylische, möblierte Micro-Apartments Apartments im Szeneviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
329 (16,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

UNI-Nähe - LAMINAT - Dusche + 1. OG !!

UNI-Nähe - LAMINAT - Dusche + 1. OG !!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
185 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Gemeinsam statt einsam - Seniorenwohnen in Freiberg!

Gemeinsam statt einsam - Seniorenwohnen in Freiberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
379 (14,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Großes WG-Zimmer in 4er-WG mit Laminat, Einbauküche und 2xBad in guter Lage am UNI-Campus!

Zimmer
1
Wohnfläche
25,4
Miete zzgl. NK
152,4 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 1718