Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erstbezug-hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44 m²
Miete zzgl. NK
818 € (8,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügiger Balkon zum Superpreis in der City +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,95 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK in Großenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
67,65 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,99 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZW mit Balkon, WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
66,59 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG ! Sehr helle 2-Zimmer im grünen Zwenkau ! EBK möglich !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
347,05 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bernsdorfer Straße 186A, 09126 Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Zimmer für die ganze Familie! Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in herrlich ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,18 m²
Miete zzgl. NK
392 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.