Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3. OG / 3-Zi-Whg. mit großer Küche + Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,21 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großzügiger Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
59,21 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebersdorf-3 Zimmer- Einbauküche optional-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raum - Wohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 KALTMIETEN FREI BEI ZEITNAHER ANMIETUNG: KLASSE DACHGESCHOSS, FUSSBODENBELAG NACH WAHL...
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Wohnung im Erdgeschoß mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit Blick ins Grüne und neuer Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umgebaute 3-Raum-Wohnung mit schickem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Schloss Wildenfels - schöne 3 Raum-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.