Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
NEU: Einen Steinwurf vom Uni-Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Wohnung mit Balkon - optional mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,02 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingswohnung bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertiger Boden / 2. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche 3 - Raum - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDBALKON--EBK--LAMINAT--RUHIGE HOFLAGE !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Grüngürtel der Stadt!-Sonnige 3-Zimmerwohnung in Grosszschocher
Zimmer
3
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ bezahlbare, zentrumsnahe 3,0 Zimmer-Wohnung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,02 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ETWAS GANZ BESONDERES! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.