Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
897 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und beliebt! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,13 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,64 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK !. ! WG-gerecht / 3. OG / Wanne+Dusche / Süd-West-Balkon an der Küche / Parkett u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignet ** Aufzug - EBK mgl. - Parkett - Jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
242 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick garantiert! Helle 3-Raum-Wohnung mit schönem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
366,34 € (5,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit Aufzug! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2 Raumwohnung mit Einbauküche +++
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,32 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.