Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
wieder frei - 3-Raumwohnung mit Balkon + Tiefgarage Chemnitz Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++einziehen und wohlfühlen+++ Große 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni Nähe * WG Geeigent mit Wohnküche und Wintergarten! 2 Kaltmieten geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon nahe der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dreizimmerwohnung in zentraler Lage von Pegau!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,87 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Annenkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Raum Wohnung mit Westbalkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohnung im Grünen, komplett renoviert mit sehr schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.