Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer mit neuem Laminat, Wanne und Garage in guter Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
234 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große Küche für Kochspaß!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
293 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Mieter willkommen - frisch sanierte 2-Zimmerwohnung mit hochwertiger EBK*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DRESDEN-STRIESEN: moderner Neubau mit Lift, Balkon, Fußbodenheizung und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Klotzsche mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58,51 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raumwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,51 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LE APIS Exclusiv Taucha | +++1 MIETE FREI - SCHÖNE 3-RWG IN BELIEBTER LAGE VON EILENBURG+++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,51 m²
Miete zzgl. NK
278 € (4,75 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umgeben von Ruhe + mögliche Übernahme EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Wohnung mit Gartenanteil im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Böhlen- kleine 3-Raum-DG-Wohnung mit günstiger Raumaufteilung, Tageslichtbad und großem Mietergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.