Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
KLASSE MAISONETTE auf der KÖNIGSMEILE des KAßBERG'S
Zimmer
4
Wohnfläche
129,26 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette mit Balkon, KFZ-Stellplatz und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in denkmalgeschütztem Ambiente - Erstbezug -
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Altbauwohnung mit Gäste/WC & schöner Raumaufteilung (WG-geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
576 € (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 4-Raum-Wohnung mit Loggia im Annaberger Zentrum!!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,53 m²
Miete zzgl. NK
629 € (5,59 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Freundliche 4-Zimmer Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
94,19 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,62 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktischer Grundriss- 4-Zimmer-große Terrasse-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gesucht ? 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
158,1 m²
Miete zzgl. NK
1.106,7 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Zentrum von Leipzig - 4Raumwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete 4 Raum Wohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Miete zzgl. NK
732 € (8,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.