Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
MEGA -》VIDEO / CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE + PKW-STELLPLATZ MÖGL. !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garage und Gartennutzung auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mühltroff
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnung mit 3,5-Zi. inkl. Ankleidezimmer !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung in Seifhennersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,29 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raumwohnung in Cunewalde zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
150 € (4,29 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Lage, nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
47,82 m²
Miete zzgl. NK
205 € (4,29 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wieder zu haben – schöne 2,5-RW in Borna mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,29 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der historischen Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Student, Azubi oder Single ? Hier wirst du fündig !
Zimmer
1
Wohnfläche
34,73 m²
Miete zzgl. NK
149 € (4,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Sanierungsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,29 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.