Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne **komplett renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEITBEZUG NACH SANIERUNG ! Helle 2-Zimmer in Cölln ! EBK möglich !
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am City Bogen mit tollen Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Denkmal! Große 2-R-Whg am histor. Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG - halboffener Küchenbereich - Bad mit Fenster - Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
OhA !!! tolle Lage- 2-Raum-Balkon- Chemnitz- Heimgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zi.-Mietwohnung in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
39,3 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-Raum-Wohnung mit Blk. u. Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - frisch renoviert - hier wird Entspannung groß geschrieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.