Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
[TAUSCHWOHNUNG] Wohnung ist groß und Super
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in der 1 Etage und dazu ein Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Miete zzgl. NK
358 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich werde saniert: 2-Raum-Wohnung in Dresden-Cotta!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,96 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Neubau mit Balkon im Stadtteil Plagwitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,92 m²
Miete zzgl. NK
648 € (11,38 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Günstiges Gas auch in 2023 !!! Traumhafte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2-Zi.-Whg., Hochparterre, nahe Gewerbegebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Erstbezug nach Renovierung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.