Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Lage zu guten Konditionen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Altbauwohnung am Rand des Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Ab 01.02.2021 ** freundliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon **
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,37 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Herrliche 3 Zimmer Wohnung im Hochparterre mit Balkon in top Lage +
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Balkon - Viel Platz für die ganze Familie - EBK mgl. - in ruhiger Nebenstraße *
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon in ruhigem Hinterhaus in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 2-ZIMMER-KASSBERG-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Familienwohnung mit Balkon im Herzen von Döbeln!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.